Logo

Saída de Santa Rosa para

Destino Horario
Alecrim (2ª a 6ª feira) 9:45/12:00/16:00/17:45
Bagé (Diário) 07:00/12:30 (Domingo 19:00)
Boa Vista do Buricá 7:00/10:30/14:15
Bossoroca 7:00
Caibaté 07:10(Conexão com Cerro Largo)
Campina das Missões (2ª a 6ª feira) 7:30/12:00/16:30/18:15
Canarana (Diário) 9:30
Cândido Godói 7:10/7:30/11:40/12:00/16:30/18:15
Caxias do Sul Diário 13:00 e Domingo à Sexta 20:30
Cerro Largo 07:10/9:15/15:10
Caçapava do Sul 7:00/12:30 (Domingo 19:00)
Canguçu 6:00
Cacequi 7:00
Carazinho 7:00/13:00/20:30 (Dom. à sexta 21:20)
Coronel Bicaco 10:30
Crissiumal 7:00/14:30/15:45
Cruz Alta 6:00/7:00/8:00/9:00/10:00/12:00/12:30/14:00/15:00/16:00/16:15/18:00/19:00/21:00
Curitiba 12:00/17:30
Doutor Bozano 7:00
Farroupilha 13:00/20:30
Frederico Westphalen 7:00/13:50
Foz do Iguaçu (20:30 exceto Sábado) 2ª, 4ª e 6ª feira 20:30)
Giruá 6:00/7:00/8:00/9:00/10:00/11:00/12:00/12:30/14:00/15:00/16:00/16:15/18:00/19:00/21:00
Guarani das Missões 9:15/15:10
Guarantã (6:00/9:30/13:00 - 2ª feira a Sábado) (2ª e 6ª feira 10:20) 4ª feira 20:40
Harmonia 9:15/15:10
Horizontina 6:15/7:00/9:00/10:00/12:00/14:30/15:45/17:00/17:15
Humaitá 7:00/15:45
Ibirubá 21:00
Iraí 13:50
Itaqui 12:20
Ijuí 6:00/7:00/8:00/9:00/10:00/11:00/12:00/12:30/14:00/15:00/16:00/16:15/18:00/19:00/21:00
Jaguari 7:00
Júlio de Castilhos 7:00/10:00/12:30/15:00/19:00
Lagoa Vermelha 7:00
Montenegro 11:00/21:00
Marau Dom à Sexta 20:30 Diário 13:00
Mal. Cândido Rondon 16:30
Medianeira (20:30 exceto Sábado)
Novo Machado Conexão em Tucunduva
Palmeira das Missões 10:30/21:20 (Sábado 10:30/21:00)
Passo Fundo 7:00/13:00/Dom à Sexta 20:30
Panambi 7:00/11:00/21:20
Pelotas 6:00
Piratini 7:00
Porto Alegre 6:15/11:00/16:15/21:00/23:00
Porto Lucena 7:30/11:00/15:00
Porto Mauá 8:30/11:15/11:30/15:30/18:15
Porto Xavier 7:30/11:00/15:00
Porto Vera Cruz 11:00/16:45
Roque Gonzales 12:00
Rosário do Sul 7:00
Rio Grande 6:00
Santo Ângelo 6:00/7:00/8:00/9:00/10:00/11:00/12:00/12:30/14:00/15:00/16:00/16:15/18:00/19:00/21:00
Santo Augusto (Conexão c/ Boa Vista) 7:00/10:30/14:15/17:00
Santa Maria 7:00/10:00/12:30/15:00/19:00
Saldanha Marinho 7:00
Santa Bárbara do Sul 7:00
Santo Cristo 7:10/7:30/9:45/11:00/12:00/13:30/15:00/16:00/16:45/17:45/18:00
Santo Antônio das Missões 12:20
São Borja 12:20
São Luiz Gonzaga 9:15/15:10
São Martinho 7:00/10:30/14:15/17:00
São Paulo 12:00
São Paulo das Missões 7:30/12:00/16:30/18:15
São Leopoldo 11:00/21:00
São Sepé 7:00/12:30
São Vicente do Sul 7:00
Selbach 21:00
Soledade 11:00/21:00
Tenente Portela 7:00/14:15/14:30
Três de Maio 7:00/9:00/10:30/12:00/14:15/15:45/17:00/18:30
Três Passos 7:00/10:30/14:15/14:30/15:45
Tucunduva 6:15/7:00/10:00/14:30/16:00/17:15
Tuparendi 6:15/7:00/8:30/10:00/10:20/11:15/11:3014:30/15:30/16:00/16:35/17:15/18:15
Uruguaiana 12:20/19:00